Программа «Наедине о всеми» Юлии Меньшовой, выходящая на «Первом канале», закрывается. Это произошло по инициативе самой ведущей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Юлия Меньшова сама предложила завершить проект „Наедине со всеми“, считая, что хорошие программы надо закрывать вовремя, пока они не успели надоесть, — заявили в пресс-службе. — Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на „Первом“ в новом сезоне».

До этого о закрытии передачи сообщила сама Меньшова в своем Instagram. Она уточнила, что это было ее «желание и настоятельная просьба». «Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта», — пояснила она. Редакция «Наедине со всеми» не распущена, а работает над новыми проектами.

Напомним, ранее стало известно, что с «Первого канала» уходят ведущие Андрей Малахов и Александр Олешко. Первый теперь будет вести ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1», а Олешко перешел на НТВ. Также «Первый канал» расторг договор с ООО «Дом», которое занималось производством программы «Пока все дома».

Причиной расторжения контракта стали результаты внутренней проверки. Ее вызвала публикация в газете «Ведомости», из которой следовало, что на создание видеороликов для рубрики «У вас будет ребенок» авторы программы получали финансирование одновременно из трех источников. «Видеопаспорта» сирот, которым искали усыновителей, якобы оплачивали Министерство образования и науки, региональные власти и спонсор — производитель керамической плитки.

Источник: РИА «Новости»

Фото: Инстаграм @juliavmenshova

Related Post