Международный культурный портал Эксперимент открывает некоммерческий онлайн-проект – Интернет-радио Культурная Эволюция http://md-eksperiment.org/radio.

Вещание ведется 24 часа в сутки. Здесь вы не услышите рекламу, политику, утренние или развлекательные шоу, попсу и мейнстрим в целом. Главная задача — делиться со слушателями хорошей, качественной музыкой, новостями культуры и науки, мыслями и рассуждениями великих людей, интересными лекциями. Культурная Эволюция будет откроет для вас имена молодых музыкантов и будет рассказывать о гениальных композиторах.

Проект интересен еще и тем, что он является некоммерческим. Музыканты и лейблы предоставляют свои треки на безвозмездной основе. Таким образом, команда Культурной Эволюции занимается не бизнесом, а просвещением.

В проекте уже приняли участие сотни легендарных коллективов и лейблов. Уже сейчас вы можете услышать треки таких музыкантов и групп, как:

MichaelNyman, FabrizioPaterlini, NilsPetterMolvaer, JozefvanWissem, BadPlus, LeszekMożdżer, MONO, YounSunNah, Гражданская Оборона, Сергей Курехин, Вячеслав Гайворонский, Инна Желанная, Браво, Ундервуд, Алексей Вдовин, Некоторое отсутствие пуговиц, Аня Чайковская, Мар’янаСадовська и многие другие

Авторы проекта всегда рады помогать молодым музыкантам и поэтам. Так что, если у вас есть желание отправить свои треки для эфира Культурной Эволюции, пишите по адресу: mo.eksperiment@gmail.com

Приятного прослушивания!

Related Post