Актёр Василий Ливанов, который уже много лет дружит с Арменом Джигарханяном, поделился своими опасениями по поводу здоровья артиста. По словам Василия, Армен находится в ужасном состоянии.

Своей тревогой Ливанов поделился с изданием «Слово»: «Я позвонил Армену, чтобы как-то его поддержать. И был просто шокирован, потому что Армен – а мы много-много лет знакомы, и он вообще-то не матерщинник, а очень выдержанный человек – просто кричал, что ему не свойственно: «Все эти бабы, пусть они все сдохнут…» И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним – беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии».

По словам Ливанова, Джигарханян сейчас ужасен: «Я себе не мог представить, чтобы Армен Джигарханян, любимый миллионами артист, сидел в сером больничном халате, у него висели криво отросшие усы, а он тыкал в объектив пальцем и орал: «Воровка! Посадить воровку!»

Ранее Ruposters Life писал, что бывшей жене Армена Борисовича Виталине Цымбалюк-Романовской может грозить до 10 лет лишения свободы за мошенничество.

Источник:ruposters.ru

Related Post