Сегодня компания Microsoft сообщила, что в настоящее время под управлением операционной системы Windows 10 работает уже более 14 миллионов девайсов по всему миру, и это число продолжает расти.

В компании круглосуточно работает штат специалистов, обеспечивающих бесперебойный процесс обновления, поскольку нагрузка на серверы редмондовской компании сейчас колоссальные. Кроме того, Юсуф Мехди, один из топ-менеджеров компании, поблагодарил всех участников программы Windows Insider за их поддержку.

Наш главный приоритет всегда заключался в том, чтобы каждый человек получил лучшие впечатления от обновления, поэтому мы выпускали Windows 10 в несколько этапов, предоставляя возможность обновиться до Windows 10 сначала нашим участникам программы Windows Insiders.

Это были невероятные 24 часов для Windows и для наших фанатов. Мы благодарны за вашу реакцию на Windows 10. Мы наблюдаем беспрецедентный спрос на Windows 10, а обзоры и отзывы клиентов в подавляющем большинстве носят положительный характер по всему миру. Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы как можно быстрее обновить мир до Windows 10.

Источник: microsoft-news.com

Related Post