Лоукостер «Победа», дочерняя компания «Аэрофлота», начала совершать ежедневные полеты в Милан из аэропорта Внуково. А днем ранее были запущены рейсы в Братиславу и Вену, передает РиА Вести со ссылкой на 1rre.ru.

Прямой перелет в аэропорт Бергамо будет выполняться каждый день на самолетах Boeing 737-800. Из аэропорта Бергамо пассажиров авиакомпании специальный автобус будет доставлять к центральному вокзалу Милана. Для этого в авиакомпаниипредлагают купить единый билет Fly&Bus.

Для жителей Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени, которые хотят отправиться в Милан, предлагаются удобные стыковки в Москве.

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев ранее сообщал, что «Победу» предполагается задействовать на международных направлениях в пределах 2,5 часов полета.

Напомним, что авиакомпания «Победа» была создана 16 сентября 2014 года вместо «Добролета», в отношении которого были введены санкции. Первый рейс лоукостер выполнил 1 декабря 2014 года в Волгоград из аэропорта «Внуково». Планируется, что к 2018 году флот перевозчика будет состоять из 40-а воздушных судов.

Related Post