Редакция РиА Вести поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подходит к концу 2015 год, и мы хотим выразить свою благодарность всем, кто оставался с нами в течение этого года. Мы совсем молоды, но впереди у информационно-аналитического портала РиА Вести большой путь, который нам предстоит проделать вместе с Вами – нашими читателями и партнерами. Наше электронное издание уже получило Свидетельство Роскомнадзора о регистрации средства массовой информации.

Мы благодарны нашим партнерам, подтвердившим желание поддерживать наш информационный проект, нашим авторам, чьи статьи отличаются актуальностью,  насыщенностью и разнообразием. Но, прежде всего, мы благодарны нашим читателям, за их интерес к порталу, ценные замечания и конструктивные предложения.

Каждый из нас от 2016 года ждет перемен в лучшую сторону, надеется и верит в осуществление самых заветных желаний. Искренне желаем вам, чтобы новый год для всех был безоблачным и бескризисным, чтобы исполнялись самые сокровенные мечты, чтобы у вас происходили только светлые события и чтобы окружающий мир радовал вас позитивными новостями.

Здоровья, счастья и любви! С Новым Годом!

Редакция РиА Вести

Related Post