Совсем недавно я узнала о перепрофилировании корпуса «Крокус Экспо» компании бизнесмена Араза Агаларова «Крокус Инртернешэнл» под больницу для пациентов с двухсторонней пневманией, рассчитанную на 1500 коек.

Крокус — сам по себе для меня значительное место в жизни. Еще пару лет назад я усердно занималась бально-спортивными танцами, ходила на тренировки и проводила большую часть времени в зале, тренируясь и упражняясь. В то время мне казалось, что неприход на занятие сравни трагедии, вот как сильно я любила танцевать!

Именно Крокус- место получения моих первых кубков и наград. Я участвовала в конкурсах «Green velvet cup» в 2016 и 2017 годах, и в конкурсе » Русский стандарт», и «Я люблю Москву» , в них я завоевывала первые места. Там прошли мои самые счастливые моменты, когда я стояла на пьедестале с радостной улыбкой в лучах победы.

Поэтому для меня новость о перепрофилировании стала ошеломляющей. Я считаю , что решение о подписании двух контрактов на перепрофилирование — очень ответственнный и важный поступок. Не каждый согласится отдавать свою собственность на лечение больных COVID — 19. Это патриотичный поступок сильного человека, который готов помогать всем, кто в этом нуждается, это поступок для людей, для всех нас.

Хочу выразить благодарность организаторам и инициаторам этой идеи за огромную работу, которую они проделали.

Ткаченко Арина , 13 лет

Related Post