Новая версия шоу «Голос» выйдет в эфир Первого канала. Об этом сообщает официальный сайт вещателя.

Проект получил название «Голос. Уже не дети». В нем примут участие победители десяти прошлых сезонов шоу «Голос». Отмечается, что съемки программы уже стартовали.

«Звезды „Голос. Дети“ разных лет возвращаются в проект повзрослевшими, накопившими опыта и исполнительского мастерства. Чтобы других посмотреть и себя показать», — сообщили на Первом канале.

Наставниками участников проекта станут Дима Билан, Егор Крид, Пелагея и Полина Гагарина. Дата премьеры шоу пока держится в тайне.

Источник: https://kulturomania.ru/

Похожие записи