[mp_row]

[mp_span col=»12″]

Издательский дом «Содружества» создан в 2010 году. Основное направление нашей деятельности — оказание всего комплекса полиграфических услуг, издание корпоративных, в том числе этнически ориентированных средств массовой коммуникации, книжной продукции премиум-класса, планирование, организация и проведение мероприятий (выставки, конференции, корпоративные мероприятия), полный комплекс услуг в области коммуникационного консалтинга и Media relations.

Наши проекты:

ИАП РиА Вести – информационно-аналитический портал Россия и Азербайджан Вести проект нацеленный, прежде всего на освещение значимых процессов и событий как в России, так и Азербайджане, российско-азербайджанских торгово-экономических, общественно-политических, культурных и гуманитарных связей, а также направленный на межкультурный диалог между представителями различных национальностей, вероисповеданий и мировоззрений России и Азербайджана.

Центр информационных технологий межэтнических отношенийосновной деятельностью является проведение конференций, форумов и иных мероприятий по вопросам укрепления межнационального согласия, сохранения и развития языков и культуры народов России, организация и проведение национальных и межнациональных фестивалей и праздников, а также мероприятий, направленных на социальную и культурную адаптацию и интеграцию мигрантов.

Основная цель проекта — создать условия для творческой самореализации ребёнка и развития коммуникативных способностей, логического мышления, поддержать его индивидуальное развитие, вовлечение ребенка в практическую общественную значимую деятельность. Помочь раскрыть в ребенке внутреннюю ценность, заложить в нем целеустремленность, ответственность и умение доводить дело до конца.

[/mp_span]

[/mp_row]