В Москве, банкетном зале «Колесо времени», 30 ноября в 19.00 час. состоится торжественное мероприятие по вручению наград в ежегодных номинациях: «Леди России-2017», «Мама года», «Джентльмен года», «Миссис Московия-2017», присуждаемых в рамках международного конкурса номинаций «Lady Universe — 2017» успешным и состоявшимся леди как в России, так и за рубежом. 

В мероприятии примут участие представители органов государственной власти, общественные и политические деятели, ученые, актеры, музыканты, дизайнеры, представители бизнеса и СМИ.

Номинантов торжественного мероприятия ждут призы и эксклюзивные подарки от  партнеров мероприятия.

Основная цель конкурса «Lady Universe — 2017» — это популяризация  современного образа социально активной женщины, женщины-матери во всех сферах жизни.

С 10 октября 2017 года формируется список номинантов — джентльменов и леди. Данная акция проводится фондом ПСМиД «Московия» одновременно с благотворительной акцией «Передай добро со звездами».

Такие номинации как:
Леди Меценат (в области культуры и искусств).
Джентльмен Меценат (одна номинация)
Леди Благотворительность (три номинации)
Джентльмен Благотворительность (три номинации).
Леди Босс (одна номинация)
Джентльмен России (одна номинация). В номинации может быть исключительно Джентльмен, имеющий достижения как в благотворительности, так и во всех других  сферах деятельности.
Леди Алое сердце (вклад в спасении жизни людей)
Джентльмен Алое сердце (одна номинация).
Джентльмен Спорт — уже утвержден, спортсмен-рекордсмен (исключительно в спорте за высокие достижения или рекорды).

Приз в номинации «Мама года-2017»  присуждается с 2011 года (с начала основания конкурса «Миссис Московия») самой яркой личности, многодетной маме, имеющей также высокие достижения в разных областях деятельности.

Награды в номинациях будут вручены исключительно тем, кто имеет отношение к благотворительной деятельности и добился внушительных достижений в какой-либо профессиональной деятельности.

Премии по номинациям учреждены  для успешных и соcтоятельных людей.

30 ноября 2017 года в банкетном зале «Колесо времени» , сбор гостей в 18.00, начало в 19.00 по адресу: г.Москва, м. Красные ворота, ул. Орликов пер.5 ст.2.

Источник: Пресс-служба Фонда поддержки семьи, материнства и детства «МОСКОВИЯ»

Related Post