Руссо стал еще одним участником проверки на детекторе лжи в программе «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Солист принял решение развестись со своей женой Морелой после 13 лет брака.

Супруга Руссо проживает в США. «Это не значит, что я не зарабатываю, однако у меня нет в ячейке сотни тыс. долларов», — сказал Руссо в эфире передачи. Он также пожаловался на тяжелый характер супруги, которая вместе с тестем Руссо разрешала в его адрес нелицеприятные замечания.

Однако, есть несколько условия, которые Морела Руссо должна выполнить, чтобы семья воссоединилась. Морела в ответ поведала о его изменах и о том, что солист бросил ее с детьми без денег. Морела сообщила, что не готова его простить. В их конфликт вмешалась присутствовавшая в студии журналистка Катя Гордон. Она строго раскритиковала Руссо за ложь, и солист в сердцах покинул студию.

Известный исполнитель Авраам Руссо принял участие в скандальном телепроекте, рассказав аудитории, что готов вернуться к собственной жене, передает «Российский Диалог».

Источник: kremlinpress.com

Related Post